суббота, 28 декабря 2013 г.

КОРОНЫ - раздаю долги)


Привет! Вчера за полдня сшила две короны)) обещала Маше их очень давно и вот вчера совесть моя меня замучила и свершилось чудо!))) Так как у маши двое деток - мальчик и девочка, то и корон было две. В этот раз шила по другому мастер классу - легко и быстро получается.


 

Золотая и газетная - это для мальчика, а клубнично-зеленая для девочки) Завязываются на репсовые ленточки, поэтому подойдут на любой объем головы. Мне самой очень понравилась газетно-золотая, а Кирюха хотел себе все оставить))

Скоро покажу нашу елочку...

10 комментариев:

  1. Красиво как! И быстро? Правда, у меня шитье быстро не получается.... Катюша, ты мастерица на все руки! С наступающим Новым Годом, желаю счастья тебе всей твоей семье и , самое главное, здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну эти короны шьются однозначно быстрее, тк выворачивать ничего не нужно)) Спасибо за пожелания, здоровье особенно актуально!

      Удалить
  2. Корона - это круто!!! Любят их дети. А тем более вот такие двухсторонние. Катя, как всегда, сшито безукоризненно. А как печеньки поживают? Напекли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо) печеньки надеюсь сегодня все-таки испечь. Елки закончились, а то каждый день ходили праздновать с малым)), так что теперь можно и домом заняться!

      Удалить
  3. Красота. Здорово, что двухсторонние, какую хошь, такую сегодня и надевоешь, под настроение.
    Катя, с наступающим Новым годом!!!! Любви, здоровья и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, короны это всегда празднично!)) спасибо за пожелания)

      Удалить
  4. Екатерина, потрясающие короны, очень аккуратно сшиты. И такие разные , но очень нарядные, какими впрочем и должны быть короны

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) старалась по максимуму соединить разные стороны между собой)

      Удалить
  5. Замечательные короны, Катерина! И прикольная газетная и сочная зеленая!
    Мы очень рады, что МК понравился ;) Завтра обязательно похвастаемся об этом в своем блоге)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, МК очень пригодился! я сама думала как можно заменить резинку, чтобы корона была универсальной, а тут как раз Ваш МК, где все четко и понятно - спасибо!

      Удалить